Зульфия Кузнецова

Каким интересным хобби можно заняться?? ? только не вязать и вышивать... что-нибудь по современней

Ал
Александр

декупаж, скаббукинг

Артём

Займитесь квиллингом. И увлекательно, и какая красота...!

Стас Горин

Авиа, судо, и прочий моделизм, очень увлекательно, но и очень дорого тоже)

Жанна Солонович

Витраж или витражная роспись по стеклу подойдёт?

Полина Попова

поделки из кофейных зерен, и дарить можно и свой интерьер украшать. красиво и не сложно.

Артем

апгрейд (модификация) компьютерной техники ======== как внешний так и внутренний

Эн
Энжеша

Мне тоже 14. Увлекаюсь фанфикшеном, рисованием, вязанием, плетением, пою, читаю.
Если что, могу объяснить/помочь/дружить)))