Филиппов Вадим

Вопрос родителям, не очень приятный. Чтобы вы сделали, если узнали, что ваша дочь лесбиянка?

Есть подозрения. С сыном проблем нет, а вот с дочей беда. В общем такая ситуация: я с лет 9 лет воспитывал дочь и сына (с 14)один, к 19 годам она уехала в Россию на пмж и заработки .Работает парихмакером. Снимает квартиру, сожительствует с какой-то девушкой. За 20 лет я даже не видел ни одного парня с ней. Сейчас ей 22,парня так и нет. На фото в контакте все с девками. У кого была похожая ситуация? И что посоветуте делать?

Аделина Нагимова

вам дочь важна или чтобы она с мальчиками тра-сь?

Бектур Карасартов

ничего не делать... жить и все

Ань Фыонг Фам

ничего не делать, она взрослый самостоятельный человек и ей решать с кем быть!

Григорий Костин

Какое ваше дело? Это ее личная жизнь.

Оксана

да пускай. какая разница, перевоспитывать поздно. можно только поругать если не нравится

Св
Светлана

А вы уверены, что просто ваша дочь не одна из тех, которые будущие "старые девы". Скорее всего, она просто робкая и стеснительная, а может из-за семейных проблем не хочет общаться с парнями. Поверьте, была бы она лесби- были бы фото и с теми, и с теми

Алена Колесникова

Рано что-то подозревать. У нее к тому же травма из-за развода.

Валентин Понимающий

Пришел бы после работы и ударил куем об стол.

Alex Kvak

ничего не делать ...сама дойдет

Шеннепей

Не факт, что лесбиянка. Возможно всё нормально, просто умело скрывает. Чтобы "любимые" подружки пацана не отбивали.

Чибик Чиби

Прикол в том что у меня нету дочки у меня сын)

Татьяна Семенец

ты её сам к члену приучи, покажи ей мужскую силу, только не оплодотворяй и всё будет хорошо

Виктория Подолич

Что тут посоветуешь?? ? Она уже взрослая и ей решать с кем, когда и сколько спать.. . Не лезьте к ней, любите её и дальше .Родить захочет с мужиком тогда без чьих то советов сама ляжет.. . Наиграется с девками и переклинит её.Поверь всё хорошо будет у вас!! ! Потерпи и себя не кори ни в чём! ! Удачи и терпения!!