Masud Barati

Сегодня Противостояние и Украины это межнациональный конфликт? Если нет, то какой? Каковы его истоки?

Полина

путлер осуществил вооруженную агрессию против Украины

Олька Коряпина

Скорее конфликт классовый, олигархический.

Маргарита Надеждина

это предательство во время нападения

Валентина А.

У Путина заговорили имперские амбиции.

Кирилл Белокуров

конфликт в том, то россия всегда хотела завоевать украину а украина сопротивляется как может. это длится уже тысячу лет.

Сергей

Володя - это не межнациональный конфликт Никто и никогда не обижал русскоязычных Сам подумай - никто русских в крыму не обижал - для крыма важно одно - приехал курортник и заплатил И плевать на каком языкке он говорил

Юрий Носиков

у России иммунитет от чечни присутствует