Анастасия Ковалева

Какие причины возникновения межнациональных конфликтов?

Ир
Иришка

Поделить страну пополам, разделяй и властвуй, чем собственно америка и занимается по всему миру, где межнациональный используют, где религиозный, где оппозицию пидоргов задействуют, вот на болотную просто идиотов затянули, причина смна власти и установление своей подконтрольной, а дебилы и рады стараться, думая что делают святое дело, с корупцией борются, на самом деле еще большей корупции прийти к власти помогают.

Оксана Беленкова

Третья сторона.

Артур Мухаметзянов

Власти, всегда разжигают войны.

Евгения

Америка

Ли
Литвинов

Кому-то выгодно их разжигать, вот и вся причина

Яна Иванова

их много:
спорные территории, внешнее различие, столкновение культур и ещё 999,5 причин

Алена

интересы мирового капитала обогатиться на войне

Алексей Силаев

Живое существо можно рассматривать рождённое по
1 крови - фанатизм в религиии

2 месту рождения

3 по духу - еврей и негор может проживать в России и считать себя Русским.

Карина Герасимова

в конфликте двух, всегда есть третья, заинтересованная сторона.

Константин Жевнеров

правители америки всегда говорили о том что есть золотой миллион а остальные только на бумаге вот и подкидывают идеи войны нищим странам

Геннадий Терёшин

деньги. ты за них родину продашь, а кто-то как раз этого и хочет.

Di
Diana

Сало много, а горилки мало, вот и ссаживают хохлов с хвоста.

Aaaa Aaaa

ДЕНЬГИ

Ал
Алёнка

Ну, как обычно-не так поёшь, не так танцуешь.

Алексей Беляев

Право наций на самоопределение

Юля

Русских путлер сначала обыдлил, а потом на украинцев натравил. Других причин НЕТ

L8
Lakezz 888

причины ЛЮБЫХ конфликтов - передел собственности...