Такизка Эир

выгоден ли США межнациональный конфликт в Египте

выгоден ли США межнациональный конфликт в Египте, который они спровоцировали

в каире недовольны фильмом который сша выпустил. он оскорбляет их религию. и сейчас Демонстранты попытались прорваться в посольство США в Каире

Таня

Наоборот. Это СМИ рассказали, что они спровоцировали?

Александр Сухарев

Американцам выгодно все, что ослабляет другие страны.

Ольга Тимошинова

Межнациональный? Там несколько наций?

Саня

Что то мне подсказывает, что ИМ ВЫГОДНЫ ЛЮБЫЕ КОНФЛИКТЫ И ВОЙНЫ- "ГЕГЕМОНИЮ-ГОМОдрилину" НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ любыми способами... и не забывать! ЦИТИРУЮ СЛОВА РАЙС ГОНДОН ЛИЗКИ, или это только я её так понимаю.... по ихниму.... по свойски ...

Гульнара Романова

Что значит выгодно--если они его спровоцировали и всячески поддерживают... Это стратегия управляемого хаоса--вернее хаос только для тех стран где она применяется... А у США--всё по плану!