Екатерина Зорина

какие конфликты развязала Украина?

Нина

Напала на Новороссию, помогала боевикам убивать мирных жителей на Кавказе, в частности это были украинские националисты. и т д. Украина как отдельное государство существует всего-то пару десятков лет, а уже так нагадила.

Марина Кузьмина

геноцид своего народа-уже немало

Ивона Шварц

еще у кропии опыт ведения БД в Македонии (там участвовали украинские пилоты Су-25 и Ми-24, африканских миссий — Ми-8 и Ми-24, только в прошлом-позапрошлых годах реально воевали в Берегу Слоновой Кости и Конго) , Ираке — миссии сухопутных сил, Афганистане (штабисты, медики, саперы и вертолетчики) , Грузии (ПВО и ДРГ)

Gugu Taras

Гражданскую войну развязала

Лена Савина (Иванова)

Спроси Гапона)) ) а вообще чтоб не развязала -отгребала то справа то слева....