Dilshod Abdumanopov

У Америки ума хватило развязать войну на Украине .

Почему Россия ее ( войну) не остановит? Чего России не хватает :силы или ума ?

Та
Танечка

Не хватает единомышленников и помощников не на словах...

Игорь Владимиров

У США хватило ума, что бы развязать гражданскую войну на Украине,
теперь у США не хватает ума, что бы её прекратить.
Задорнов правильно говорит о США, что там тупое ЦРУ.

Юлия

ума у амеров нет

Павел Бодров

США нет в Украине и она не получает никаких санкций. США на самом деле стоит в стороне.
А в состав России вошёл Крым, которые совсем недавно был в составе Украины, и именно Россия получает запреты один за другим.
За что получает Россия санкции?... Видимо просто так.

Гульмира

У Путина хватило, а оценить печальные для себя последствия - нет

Сергей Сафонов

Россия не является стороной конфликта. Если бы война затрагивала Россию - она бы уже закончилась.

Юлия Влодавская

Россия просто не хочет губить своих солдат ради каких-то там хохлов.... И так передохнут, самостоятельно.

Денис Лагуткин

Америка то тут причём если на донбасее российские кизяки, ой.. . казаки бегают))))

Наурызбай Нагметов

У России есть и ум и силы. Поэтому об говно и не пачкается. Куда она денется? Сами приползут.

Veronika Gagarina

Не нам, а Новороссии. Им нужны снайперские винтовки.

Аркадий Ильин

ага а развязать то развязали а завязать то не могуть блин ядрить их усех развязателей в корень и в еще места не столь привлекательные блин

Ан
Анжелика

УМА НЕ ХВАТАЕТ И США И ЕС А У УКРАИНЫ В ЧЕРЕП НАСРАЛИ ВОТ И ПРЫГАЮТ ЮРОДИВЫЕ

Екатерина Нефёдова

за меня всё сказал турук

Борис Ежов

Америка хочет втянут Россию в эту войну любыми способами

Виктория С

Украина повелась, она у нас самостийна, незалежна вильна, хоче скаче, хоче- спивае, хоче- убиве сама себе. нихто ей не мишае.

Александр Терновский

Россия отняла у вас Крым только в целях собственной безопасности. Собственно за этим и разрушила вашу страну совместно с вашими воинами героями))). У кого больше Ума? сша ещё никто так красиво не делал. Вот они и бесятся... Но нужно учитывать, что Россия слабее америки.

Саня Желик

точно, это первые американцы начали захввтывать донецк и луганск под российскими флагами