Марк Похилец

Как бы вы решили конфликт в Украине, если вы были президентом РФ?

Nur Smanaliev

Вывел бы войска.

Макс Стрельченко

Никак. Сперва бы решил внутренние проблемы своей страны, которых хоть жопой ешь. А уж опосля...

Вита Демихова

Постарался бы быть честным хотя бы по отношению к своему народу....

Татьяна Сущевская

Я бы вылизал очко а крым поделил бы как Кипр..

Колян Голубков

я бы его не создавал

Алена Еськова

Путин уже ответил, что бы он сделал с Майданом в Москве. Закатал бы танками в асфальт. Это - его позиция и метод решения.

Коля Слеп

Зачем любить зачем страдать ведь можно взять и расстрелять
©Сталин
разбомбить хохляток только тех которым мозги промыли

Да
Дашенька

Разделить - фашистов на запад, нормальных людей на восток

Иринка Музыка

Ооо сколько президентов обьявилось . Нашел бы В. В. Путина, и сделал бы его президентом России, сказав, ты не знаешь на что ты способен бро))