Алексей Муравьёв

Причины конфликта в Киеве? ? ?Чем им президент не угодил?

Любовь Витушкина

начал советоватся с ввп как распилы делать, а хохлам это не понравилось.

Alekc Murahow

Он им не угодил уже тем, что он не американский президент.

Валерий Угаров

Так они сами не знают. Спроси - сразу никто не ответит, сначала прочитают в каких-нибудь листовках.

Дин Динёв

Все уже давно забыли про первоначальные требования ассоциироваться с ЕС.

Капитолина Шакирова

Всего лишь мочит народ и пытается установить диктатуру.

Татьяна

Мешает наличие ЧФ РФ, перспектива добычи сланцевого газа, идеальное место для размещения ПРО сша и ещё много шкурных причин..

Мария Борисова

Всё очень просто! На планете ОБЕЗЬЯН, подавляется бунт людей! Смотрели фильм "Планета обезьян" ? Нет? Один в один! Сейчас ещё один фильм скоро будет "Трудно быть Богом" , посмотрите обязательно, всё там чётко и понятно рассказано, что на Украине происходит, да и в России тоже.

Константин Зенкин

Представим Путин завтра скажет идёт в ЕС и НАТО, экономика в упадке Китай даёт 15 лямдов, ка вы отнесётесь к этому? Так вот поступил Янукович, 4 года он шёл в ЕС, экономика росла и за неделю он отказуется от ЕС и экономика в провале, и берёт 15 лямдов . Надо было говорить правду и затягивать пояса при кризисе и идти в ТС, но честно . Враньё привело к Майдану . Не говорю о том что народ обнищал за годы правления Януковича .

Радик Нагимов

в Европу сильно захотелось а Янукович их обломал от они на его и обиделись

Татьяна Власенкова

В евросоюз не вступил, а многие хотят. в Европу.

Самойлова Светлана

Ему просто завидуют нищеброды всякие!
http://www.youtube.com/watch?v=8j7M84Qu7nk

Екатерина Кирьянова

это какие то мировые политические игры чтобы, людям заморочить голову

Julie Volkoff

Как чем ???Подло изменил народу, в последный момент отказался подписывать выбор народа, вступить в союз цивилизованных равноправних демократичесских стран Европы, и продал независимость Украины от подлой империи, за 15 миллардов. Из за своего "кресла" готов на развязавание гражданской войны и раскола Родины. Он Кремлёвкий Июда.
(В отличии от предателя нации, Президент Грузии Саакшвили, после разгона (дпже прокремлёвской) демонстрации в Тбилиси подал в отставку, и затем был заново избнан )

Сергей

Да самый гуманный президент в мире! Все в восторге от него, не слушайте сплетни)