Евгения

Причина развода нашего президента

Евгений Муратов

как у обычного человека, нет чувств, разные интересы

Анастасия Демченко

Седина в голову-бес в ребро. И ежу понятно.

Соня Кошка

козел старый

Юлия Насимова(Киселёва)

у вас разве есть президент? и кто же он, этот шалопай лысый?

Df
Dfbnmmmm

Просто женщина знает то, чего не знает вся страна... Ей страшно, обидно, одиноко... и нет сил терпеть. Наверно так.

Св
Светлана

говорит некогда женой заниматся. журавлями есть время заниматся а женой видите ли некогда. клоун

Ек
Екатерина

молодец -----------все мальчики которым за 40 ---засматриваются на молоденьких девиц

Александра Исакова

Неосторожно пошли вдвоём смотреть балет "Эсмеральда".
И вот...

Imamidin Uulu Alymbek

Денюжки прячут.

Алексей Руфов

Импотенция .

Га
Галина

Не удовлетворял свою жену.

Артём Поляков

Каждый живёт СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. (да и безопаснее для неё и дочек, и его не достать его же близкими. ) Как он им руки-то укоротил. . !

Be

Он це Царь, может делать что угодно. С Петра1 это было для правителей не допустимо. Пей, гуляй, но не расстраивай. Баб, конечно, нам пох.

Виктория Сорокина

Молодое тело интересней

!александр !

Чувства остыли, брак изжил себя.. . Да надоели друг другу просто!))

Н&
Надежда &&&&&&&

Вам скажешь, а Вы не поверите... но ладно, попробую внятнее :
- если Вы знаете о том, какие результаты его правления за два срока (Доклад Ильюхина) ,то тогда Вам станет ясно, что такое его "развод".
Развод - это усиление влияния прав геев, т. к. Россию нельзя победить внешне, ее можно победить только растлив население изнутри. Это происходит после его приезда из Голандии- столицы геев. Там он заявил что Россия не хочет этого греха, а в этом-зашифрованное послание-"Мы будем продвигать это в стране.... нам нужно время". Большинство его речей-это открытое послание своим западным "партнерам",а если прислушаться к ним-это самое откровенное предательство. Так, его пламенное заверение в своевременных поставках газа, есть не что иное, а заверение своей лояльности идее разграбления России. Именно в этой "лояльности" и все дело !!!
В основе всяких извращений -в начале был развод !!!Т. о. прапаганда геев (всяческие конфликты в либералами на этой теме), инциируемых единоросами по ТВ после его приезда с Голландии -целенаправленное действие агента влияния, а "РАЗВОД" -это усиление этой пропаганды. Убедитесь через 3-5 лет.
Уже сейчас становится ясно, что бороться с этим явлением они и не собирались, но рейтинговые очки на этой теме заработали немало, как и Лужков в свое время, а потом-слинял в Лондон.