Мария Лукичева

Россияне, поздравим нашего Президента ?+++

Вы мудрый – истинный руководитель!
Мы Вам не льстим – мы правду режем Вам!
Вам вверена смиренная обитель,
Порой переходящая в бедлам,
Но Ваши все уверены движения,
Слова точны, мысль глубока, остр глаз…
Наш дорогой ВЛАДИМИР ПУТИН! Мы поздравляю с Днём рождения Вас!! !

Realist

Все кто написал хреновое пожелание пропиндос уродливый) ) А вот В. Путина искренно поздравляю с Днем Рождения, здоровья, простого человеческого счастья и удачи в борьбе против прозападной заразы и лжи.

Алёна Байлова

Поздравляю и желаю поскорее уйти с поста президента, а так же забрать с собой всю свору воров.

Геннадий Ветров

По данным Минздрава России, средняя продолжительность жизни мужчин в России 62 года. Путину уже 61 год… 7 октября 2014 года ему исполняется 62 года… ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ, ЖДЕМ…

Антон Взоров

Не чокаясь можно?

Анастасия Капусняк

Простите незнал что у Владимира Владимировича сегодня др С Дём Рождения Владимир Владимирович Путин

На
Наталья

Да чтоб тебе того чего ты заслужил и побыстрее. За все ответишь. У путина нет ошибок -одни преступления.

Ксюша Суперская

молодца Володька, так держать и назло всем пидарасам еще лет 20 править.

Виктор Майоров

Уже поздравили

Елена Забара(Татарина)

За все душа болит, но ни за что, и ни за кого не отвечает!

Элёр Баходиров

может еще гороскоп выложите
такой президент бывает раз в жизни

Николай Каряев

бентли уже подогнали, скинулись кто в ответах.

Света Молчанова

Поздравляю! И всех всех благ ему желаю....

Гу
Гульнур

Лицемерием прёт, он что дурак, не понимает....