Клара Дорджиева

РОССИЯНЕ, а как вы относитесь к своему ПРЕЗИДЕНТУ? +++

Елесей Довыдофф

Он отец и мать, Крымнаш, аэропорт стал Брестской крепостью .

Марина Негожина

Как к своему Президенту

Оксана

К своему президенту мы относимся с пониманием и поддерживаем его,
Путину очень трудно противостоять безумно русофобскому Западу
и очень трудно в такой сложной международной обстановке отстаивать интересы России.

Же
Женя

лучше чем к вашему. заметь мы про парашу не каких вырезок пока не делаем, ато можно сделать как он у обамке куй сосёт

Юрий Дружинин

Я с глубоким уважением.

Вл
Владимир

Отлично! Больше то не кого....

Mahidilhan Usubjanova

положительно

Се
Сергей

уважаю, и ещё проголосую

Зайцева Анастасия

никак, но он адекватнее ваших всех вместе взятых

Ан
Анастасия

Уважаем, гордимся и поддерживаем!!!!

Лилия Амелина

Я больше сочувствую... Выдержать такой ежедневный пресс Политики Экономики.. Громадного Самого громадного !..непростого государства. .
Знать Сколько Проклинают Тебя Народу ..Миллионы ..Проклятий каждый день Миллионы Симпатий.. и восхищений.. И быть при Этом- в Полном Одиночестве.. Он же Может только надеяться.. но! Доверять? Почти никому.. Волей или не волей Но он Обречён Тянуть эту страшную ношу.... знать ..Сколько Косвенно или касательно, но Своими Действиями или бездействиями ...Он может Обречь людей на страдания или смерть.. или хотя бы Уберечь Страну и свой народ от Самого страшного.. Безумной Толпы Типа Майдана или Взятия Зимнего.. 17 года ...

Мария Анисимова

НОрмальноБез истерики

Сергей Иванов

Блять, двадцать минут назад уже задавали этот вопрос!!!

Анатолий Поляков

Он мне не президент! Я за эту падлу не голосовал.

Ал
Александр

россия страна вождей, а не президентов. это президенты приходят навремя, а вожди навсегда