Лексей Георгиевский

Хотите Лукашенко себе в президенты??? Братья РОССИЯНЕ???))

И*
Ирина *****

Один Лукашенко тут погоды не сделает. Надо менять всю вертикаль власти + силовиков. Практически такое, увы - не осуществимо.

Артем Бoчков

Я бы за него проголосовал!

Ро
Роман

Нет Лукашенко сделал одну большую ошибку не назначив референдум в свое время об обьединении Беларуси и России И не передал власть после этого . Если бы в свое время он это сделал думаю у него был бы тогда шанс стать президентом сейчас нет.

Екатерина Семакова

Если сравнивать, со всеми нашими, то Лукашенко, наилучший вариант.

Дмитрий Басков

я бы был не против, только если Белоруссия объединится с Россией.

Нургул Каипова

А что, подаришь?

Сергей

да, хочу

Маргарита Коломийцева

обсудим, засыпая вабнимку, я бы так предложил поступить в этой непростой ситуации

Тимур Чик

Вообще-то, нафиг он нам нужен. Но если выбирать между Путиным и Лукашенко, то Батька в сто раз лучше. У него, хотя бы, нет одноклассников, которых он сделал миллиардерами за счет обворованного народа.

Александр Вяткин

Я за Батьку двумя руками!

Анна

А что? Есть вариант?

Эркетайка Омка

Оставьте себе своего выродка!