Ирина Ускова

В чем секрет политического долголетия президента Лукашенко?

Бродяга******* Дневной****

Как ни странно звучит - в народовластии. Белоруссию учредил народ Белоруссии, путем принятия ее Конституции. Все изменения в Конституцию были произведены через референдумы. Ну и в приверженности традиционным ценностям и защите культурной матрицы страны:

Ирина Попова

1) Взвешенная внутренняя и внешняя политика.
2) Перекрыл все негосударственные фонды для оплаты услуг оппозиции.

Марина Смирнова

В абсолютной монархии.)

Юльчик

хохов не любит

Инна Смирных

Захватил власть и держит её, разогнав всех оппонентов. Такое бывает при авторитарных и тоталитарныъх режимах.