Света Петрова

Ну Лукашенко... ну мужик... Вы хотите такого ( ! ) президента ?

Дамир Миникаев

иногда очень даже!

..
...я.... ....я....

Продержать на плаву Республику не имея сырьевых рессурсов и не дать разворовать гос. собственность-.ДОРОГОГО СТОИТ.

Юлия Щербакова

Нет, нищету наводить тут ни надо

Руслан Акбулатов

с радостью, но увы.

Сергей

Давно пора. Потому что он для России сделал больше чем наш дзюдоист.

Лёля

Да, неплохо бы 🙂

Сергей Сударев

Конечно, он Бог!

В Белоруссии жить хорошо и спокойно, только хрен заработаешь))

Лариса Багаева

Рабам всё равно кто лишь бы ошейник был

Татьяна Гаврилушкина

все дураки а он один дартаньян.

Алина Литвинова

Получше все таки нашего

Ольга Хан

Вы хотите быть робыней? Путин не ангел, но он более склонен дать свободу людям чем Лукашенко! Лукашенко впринципе не хочет слушать стороннее мнение! Это очень плохо! считает себя самым умным! А вот недавно запретил увольняться с предприятий деревообработки до оканчания модарнизации! И это при зарплате там 250$! Как жить на такую зарплату? Сталинские замашки! Вам нужен такой президент! А уж иногда как ляпнет, чтонибудь, то мне как Беларусу просто стыдно за мою Беларусь становится! В стране спокойно, но зарплата 300-400$ 500$-большая удача! Цены бешанные!

Ozod Matkarimov

Вы хвалите или иронизируете.... Издалека Пиар всегда сладок....