Елизавета Первова

Что было бы с Россией, если бы её президентом допустим, стал Лукашенко?

Сергей Краснухин

Всероссийская беда на голову крысиных чиновников обрушилась бы.
Тюрьмы переполнились и стон пошел бы по всей России.
Правозащитники и западное сми, подняло бы гвалт о притеснении и зажимании истиной демократии.
Дальше не продолжаю.... самому страшно :))

Ок
Оксана

Да уж особнячков под Москвой было бы поменьше, а рабочих мест на заводах побольше.

Владимир Мартиросян

Китайский переход к капитализму - без катаклизмов.

Андрей Способин

Лучше его сын Коля 10 лет будет президентом РФ.

Оксана Москаленко

Старшно даже представить.... Белоруссия конечно тоже жалко, но с Россией зачем же так?

Александр Фоменко

Аха. нам еще луки не хватало
Чем Вас Мутин не устраивает) Почти Лука-так же долго на троне сидит и уходить не хочет...

Василий Винокуров

все сразу бы стали миллионерами

Адам Ясаев

Не вижу разницы: -(

Ил
Ильвир

батька! довел бы страну до изоляции в мире как Белоруссию!

Сергей Стадник

На месте России было бы США (кредитором) У кого же еще тогда денег просить?

Элина Герасимова

Нормально, такой и нужен, никакой политики - учить соседей жить по демократии, а только дума о государстве

Евгения Дровняшина

Что было бы с Россией, если бы её президентом допустим, стал Лукашенко?
Думаю кондиционеры его бы пристрелили - он не такой хитрый как Путин ...