Настя Симонова

Что было бы с Россией если бы Жириновский стал президентом?

Ol
Oleg

Какая разница, два клоуна или один ??

Роман Руднев

всё что угодно

Жанна Содомова

Не дай Бог такого.

Михаил Мартынов

Все тоже, что и при Путине. Жирик всегда был подстилкой - он умный мужик, с харизмой вдобавок - отлично играет свою роль шута. Но это совсем не мешает продавать ЕдРу голоса своей партии в обмен на вкусные ништяки для своего ближайшего окружения и себя лично.

Мария

Россия бы изменилась коренным образом. Большая вероятность войны

Олег Гаас

стали бы не рубли а жирики... гони пять жириков за ответ

Сергей Бережной

ничего хорошего)))

Дмитрий Клочков

Не так страшен черт, как его рисуют.

Денис Вишняков

все бы ходили в желтых пиджаках и плескались водой в хари

Алёна Полещук

Его роль в этом не быть президентом его шайка коммуняк придателей сделали ещё до 90 года для этих игр в оппозициию которую он и ведёт получая не плохие доходы от власти, набивал карманы при Ельцине, набивает их и при Путине А став президентом, ничего бы не изменилось, так как програма для страны и презиодента написана мафиозной группой контролирующей власть .

Галина Козлова

Ядерная война послезавтра...

Максим Крайнов

Страшно представить.

Ирина

Практически все тоже что и сейчас...

Анастасия Бармина

Мировой лидер в нутри которой был бы идеальный порядок и процветание.