Ир
Ирина

Как думаете если бы Жириновский стал президентом России, что он бы сделал?

Виктор

Это нереально, потому что Жириновскому пост президента не нужен, не его стихия. И такого кол-ва избирателей у Ж. нет.
Он на любителя, хотя умный, образованный и в большинстве своём говорит дельные вещи.

Татьяна* Sh*

В кошмарном сне такое представить не могу !

Артур Давлетшин

Не дай бог, если бы Жириновский стал президентом России тогда конец или пиздец России,

Ольга Юлинова

развалил все в хлам

Маруся Михайлова

Думать об этом могут только существа с атрофированным мозгом.

Виолетта Массова

Чур меня, чур меня.

Е....

Помыл бы сапоги....

Юрий Люлин

подстриг негров под горшок и сделал обрезание буддистам...

!H
!!! Handsome !!!

Насмешил бы всех до потери пульса. Еще б сфотографировал и показал иностранным борцам за демокрактию, мол смотрите - счастливые все лица.

Кристина

Сына премьером сделал.

Павел Raikin

Такого просто не может быть никогда.

Виктория

нацаревал себе и близким! и кончил" РОССИЮ!

Алена Ивасенко

Ничего-растерялся бы и в ступор впал или наворотил в бреду, как Ельцин.