Мария Фортунатова

как вы думаете, станет ли Жириновский В. В президентом России в 2018 году?

Андрей Исайкин

да вы с ума сошли этого не может быть никогда он прикормился на своем месте и ему это совсем не нужно. у него все в шоколаде все пучком и никакой ответственности.

Наталия Честнова

"Россия - щедрая душа"? Вот президентом подобного ОАО или ООО Жириновский вполне потянет.

Юлия Куранова

Он к тому времени уже умрет небось.

Игорь Киселев

С таким поведением сомневаюсь.

Максим Гореликов

Ага. Звание президента всех россиян ему присвоят посмертно:)

Игорь Коробков

А вы думаете он хочет? Ему это не надо, болтать чушь ему и в Думе дают, а работать он не привык. А в кандидаты он баллотируется, потому что знает не пройдет.