Рустам М

Если Жириновский станет президентом, чего ждать?

Андрей Пронин

у меня уже ноги десятый потом исходят (прикинь вонь какая) ...-----ОКЕАНА хотят Индийского

Денис Калистратов

Массовой мойки сапогов сами знаете где

И*
Иван *скарабей* Жучков

по морде Обаме съездит... кого-то водой обольет.... честно говоря фантазии не хватает, КАК? этот маразматик может править...

Олеся Пируева

Такой народ может и его избрать - не удивительно, если избирают его в думу

Мария Таранова

Ждать что новые трусы с цветочками к вам в желтый дом привезут

Red Berry

Только по-честному: а он сам-то в курсе? Думаю, что эта новость доведет его до инфаркта

Екатерина

Да ничего не будет, просто не позволят ему

Валентина А.

нечего, это не раздел фантастики

Дмитрий Юнанов

да ничего он президентом быть не может в принципе

Татьяна Карих

Новых концертов и звания "Народный артист"

Анна Самохвалова

Думаю будет лучше чем при крабе.

Ол
Оля

конфликта на израильско- татарской границе..

Иван Горкун

Програму прочитай. Хотя я думю не станет!