Татьяна Кузнецова

что будет с нашей страной если ее президентом станет жириновский

Андрей Власов

Кердык.. .
Но он не станет президентом да и старенький уже

Елена

Россия и его тоже переживёт...)

Наталья Ведищева

начнем с того, что этого никогда не будет, на этом, пожалуй, и закончим - будем реалистами, Влад!

Андрей Вересковский

Надеюсь, такой кошмар не случится.

Чугай

пздц будет

Наталья

Это будет вторая перестройка - много пиздежа и пустые магазины.

Ел
Елена

Сегодня такой не станет. Он лучше управлять президентами будет.

Марина Прояева

пздц, война, еще больше тупых законов, драки в госдуме.

Евгения Озерова

Будет не заседание Гос. Думы, а одна большая смехопанорама )))

Александр Старушенко

Блин, так-то никто не работает, а эт вообще.. . Все будут мыть сапоги в Индийском океане...