Екатерина Абрамова

Вы согласны, что методы контроля президента Лукашенко очень нужны в России?

Молодец Батька, и нам так надо, есть чему поучиться... Лукашенко рулит.. .

Батька Лукашенко жёстко предупредил бизнесменов.. .
http://www.youtube.com/watch?v=CG3iysx9ehI&NR=1&feature=endscreen

Анечка

Я считаю< нам нужен новый президент

Сергей Овсянников

Рулить то он рулит только за это платит Россия..

Людмила Ивчик

Так все крупные корпорации в собственности его сыновей, они и главные олигархи в Белоруссии, да и не потянет он Россию, уровень не тот, если бы не российские кредиты в Белоруссии давно бы наступил дефолт ((

Илья

Я с вами согласна)))) ДА

Юрий Юрий

Что бы про Батьку не говорили, но он умняга, просто своеобразен по своему, и ведет себя так какой он есть.

Руслан Янгибаев

Ну Лука, конечно хитрый и козел. И лжет много.
Но и делает много для своего государства, в отличии от рассейских правителей.
Здесь Лука молодчага. А если представить, что презом в Беларусии стал Медведев?
Через какое время исчезло бы государство Беларусь?

Татьяна Навицкиене

Нет. Воровство половины бюджета страны в спецфонды да опускание страны на уровень ниже плинтуса явно не российский путь.
Лучше Ким Чен Ына послушайте - он ещё веселее. Только народ голодный.

Сергей Бережной

Лу гораздо лучше путиноидов.... хоть и глупее...

Галина Непокрытова

Моразм у вас крепчает! Упаси Бог от таких как АГЛ