Екатерина Сутенкова

Почему украинцы не хотят быть братьями россиянам?

Тетя Софа

потому что брат ударил в спину, и ПТН ПНХ

Сергей Бережной

не украинцы, а укропы, а украинцы как были братья, так и остаются

Александр

только всё наоборот

Надежда Салтыкова

ты ещё про Авеля с Каином спроси

Анна Переверза

Бандеровцы нам не братья.

Уд
Удален

ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТО. ЧТО РЕКЛАМИРУЮТ. СМЕРТЬ СПАМЕРАМ. АМИНЬ.

Аслан Кушхабиев

хохлы доскакались до мобилизации общей)) )

Ирина Дроздова

Амбиции и недомыслие.

Светлана Петренко

сша сми народ укры на русских натравили.... и фашизм бандеровщину взрастили и возродили

Галина Маслова

Нормальные украинцы все прекрасно понимают. Но эта граница нормальности заканчивается на подходах к западу страны...

ku
kubik2979

да пох. нам фашики с педикми не братья.

Inna Silantyeva

У. хохла есть, ридна нянька. прозывается обамка. с чёрной сиськой между ног пусть сосё ыё сынок!

Николай Гусев

Нэ пызди!
Мнение укроинцев в СМИ не показывают!

Лариса Коршунова

Сидели б дома, были б с руками. В ваши дома никто не лез - вы сами поперлись в чужие дома. Вот рученьки и отрубили, как ворам

Ксю Ксю

После такого, что вы сделали.... руку ещё протягивать?
Вы же променяли нас на Путлера своего, который нам столько бед сделал, молитесь на него, на коленках перед ним стоите, а Украину проклинаете и желаете раскола. Уважать вас тогда?

Мы же, как вы говорите, бандеровцы, фашисты, хохлы недобитые, но ВАМ мы ЧТО сделали?

Что вы сделали, когда у нас было тяжёлое время? Воспользовались моментом и забрали Крым!!! !

Вы кинули в нас ножом! Вы братья после этого?!