Рамиль Невмянов

россияне хотят помочь окружённым в аэропорту украинцам ?

Артём Алексеев

Мечтают с детства.

Ал
Алек

вертолёт что ли прислать с гуманитаркой)

Ирина Панкова

А что, Киеву некогда? Голоса считает?

Антон Грибанов

нет там никого, там все сожжено, каждый день из Пески присылают новых смертников, вопрос, зачем? Аэропорт не работает, самолёты летать не будут лет десять, всех посылаемых убивают, зачем Украине эти смерти?

Гу
Гульназ

себе бы помогли овцы..

Марина Задорожко

нет.. они хотят что бы прекратилась война, а для этого надо очистить аэропорт от фашиствуюшей мрази и зомбиков

Ширин Каримова

в жопу себе забей свой аэропорт

Татьяна Конакова

Вы ставите вопрос: "почему русские не хотят помочь украинцам", но дело в том, что в аэропорту украинцы окружили украинцев и кому теперь помогать окружённым, или окружившим?

Ольга Бибик

любой участник ато с укровской стороны- нелюдь, и подлежит уничтожению без всякой жалости.

До
Дображелаювсем

почему Россия должна помогать иностранцам?

Игорь Ходякин

помоч перестрелять карателей укропов.