Александр Королев

Почему Россияне становятся как Украинцы???

Дмитрий Кислицын

Неужели скачут? Наверно, это вы очередь в туалет видели...

Елена Кротова

не дождетесь.

Евгений

Пропаганда штырит во всю

Дмитрий Чиховский

Хотят в Европу

Виктория Мищенко

чЁ курнул? //////Хорошая видимо травка... аж завидно...

Волкова Оксана

у укры Путина нет значит им далеко до нас.

Юличка Дидович

Кто такое сказал

Сергей Волченко

Какляшками - католиками, что ли? Никогда!

Ника Курганова

Неужели скачут? ) Рятуйте, люди добрие!)

Сергей Ямщиков

и кто нас так запугал?..

Иван Маркелов

у укры Путина нет значит им далеко до нас.)))) Бу га га вот это всем ответам ответ))))

Mihail

Я сейчас не про безобразную ситуацию с Крымом. В конце концов рано или поздно все образуется - надеюсь. Я про другое.
Власть устроила народу моей стрвны, всем нам проверку на вшивость. И власть может ликовать - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех. Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковую империю - со всеми "единогласно одобряем", "гневно осуждаем", с вводами войск куда посчитаем нужным и конфронтацией со всем человеческим миром! Советской власти всегда было насрать на человека - ничего тут нет нового. А вот то что нам самим на себя насрать, и ничему мы не научились - это ужасно.
Ну что ж, будем сидеть за своим вновь выстроенным забором в своем средневековье и надувать щеки, и граждане планеты снова будут смотреть на нас с опаской и неприязнью, как на неведомых зверьков. Не впервой.
Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря.
Андрей Макаревич

Ирина Павлова

Купил новый украинец себе шестисотый "Запорожец"...