Сергей Степанов

Почему россияне культурней и сдержанней, чем украинцы?

Настенька

На них сильнее влияет нечисть с запада, чем на Россию

Виталий Семенов

можно вытащить девушку из деревни, но деревню из девушки вряд ли)))

Рамиз Назаров

Тем что мозгов побольше.

Нина Серебренникова

Одно слово РУСЬ. И это уже о многом говорит.

Ел
Елена

А не проследовать ли вам нахуй ?

Лена

мы ваще добрый народ

Рафаел Махмудов

согласен. закройте свои пачки и молчите

Натусик Коровякова

По прави: Зря языка избегают многие (30% украинцев) русского. Это ж - общий. Многие народы соединяющий. Общий язык сё всегда возможность договориться с учётом всех интересов. Кроме того, что богатейший в мире. И с другой стороны весов - кредиты от запада- влазить в яму долговую.

Александра Сороковикова

Украина и украинцы -это огромный народ 40 млн, среди них половина европейских уборщиков гавна, а остальные обманутые работяги.