Azamat Mamedov

Почему Россиянам Китайцы больше братья чем Украинцы?

ЕБН говорил русский и китаец БРАТЬЯ на век

Сергей Катанцев-Черкесский

Потому что китайцы не предатели и педерасты, как украинцы, которые продали всех и вся. Они продали свою жопу европидроидам и америкосам, предав при этом единственных своих союзников - русских.

Маруся Иванова

Понаехала в Киев вся галичина фашистская, часть малая населения прозомбировалась. Но это мизер. Русские - украинцы минус галиция это один народ

Анна Аверина

Потому что половина России- китайцы.

Миша Дудов

Это ты с чего взял?

Ко
Конфеточка

не ревнуй, это бизнес. ничего личного

Дарья Костюхина

с какого хуя? ускоглазые с ними воевали уже

Валентина Шшшшшшшшшш

Пу всё вывернул и извратил.

Мария Гордеева

пусть пиздуют в ес

Наталья Виноградова

Китайцы - братья? Смешно. Они просто стратегические партнеры.

Сергей Прытов

А потому что эти типа братья (украинские украинцы с Украины) - нам грозят гилякой, а китайцы ничем не грозят - просто дружелюбные партнёры !