Татьяна ***

Почему россияне имеют негативное отношение к украинцам? Вроде бы славяне, братья, в чём проблема?

Мария Синельник

Почему украинцы имеют негативное отношение к россиянам? Вроде бы славяне, братья, в чём проблема?

Игорь Воротников

Проблема в Путине

Елена Сафарова

Отлично отношение к украинцам. Тут есть даже друзья, да и родня у меня в Донецке. В России мразь бэндеровскую терпеть не могут, слишком у многих на ВОВ родни погибло.

Ирина Дорожкина

Россияне "имеют позитивное отношение" к украинцам. Мы по сути один народ. Но россияне не любят бандеровцев с Галичины и прочих неонацистов, сейчас получивших власть на Украине. Неонацисты типа Тягнибока сразу отменили закон о статусе русского языка, собираются запрещать российские каналы, начались нападения на православные храмы московской патриархии, собираются и дальше унижать и угнетать русское население, выдавливать базу Черноморского Флота РФ из Севастополя, планируют вступать в НАТО http://www.youtube.com/watch?v=1oVsgJMqHNY

Дарья Левандовская

скажите мне... а русские ВООБЩЕ хоть к кому то хорошо относятся?... русские сами себя и друг друга ненавидят... детей своих не ненавидят и не ценят даже...

Arkadi Beridze

Проблема в присоединённых в 39 году западенцах, которые пытаются говорить от лица всех украинцев. Они слишком долго находились под влиянием запада, у них мозг отформатирован по-другому. Они другие, они чужие нам.

Сергей Безносенко

Западную Украину отдать Польше и никакой ненависти.

Оксана

Не к украинцам, а к фашистам негативное отношение.

....

Павлихин

Пропагандистская машина кремля работает на полную катушку

Лё
Лёня

Росіянин це ще не означає що він російський

Ирина Серёжкина

украинцев любят . наверно не любят шипящих на всех националистов . злых готовых сожрать которые людей обзывают кацапами маскалями и жидами . ну а кому такое понравится ?

Максим Афанасьев

СМИ разжигают

Andrey Bezugliy

мне вообще похуй, клерки держат, что на тиви бояться сколько вредят, для меня нет никакого государства, наташ удаляй вдруг ненормальный будет, я то здесь в эшелоне, обиженные вредят, у меня лето 2012 мучают не знаю зачем, чапок издевается он в зону и камеди развивает что я говорю здесь, я бы молчал глупый мне хочет доказатькакая нахуй майна думай сука своей головой, с твоим мышлением майна начнется

Елизавета Рощевская

Проблема - в новой, продажной, антироссийской власти.

Алексей Антипов

Многие Россияне считают что Украина обязана быть "братом" России. Они не понимают Украинской культуры и истории. Для них главое удержать Украину любой ценой.

Жадоба Star

Да, Вы с ума что ль сошли? С чего такое мнение? Все оочень переживают за Украину!

Стас Кор

Именно такой проблемы именно по этому вектору нет!

Olga Zala (Соловьева)

Мудло ты пентоское, сразу видно, полупидор, что ты в России не был никогда.