Алтын Касымбеков

как вы относитесь к президенту России?

Димка Горин

тебе честно? или лучше не надо?

Елена Попова

отрицательно!!!!

T@
Tpogreban @mail.ru

Самозванец

Александр Михайлов

Ровно так же, как и он относится к своему народу.
Т. е. отрицательно.

Teynara Avinta-Enkersel

так же как и он ко мне однако

Фёдор Корнейчук

Неплохо. Путин довольно адекватный для России президент, явных проколов пока не допускал, осторожно и аккуратно гнет свою линию. Конечно, всегда хочется чего-то лучшего, но идеал недостижим, т. б. у разных групп населения разное представление об идеале.

Давит Кагзванцян

Мало сделал для экономики РФ, отсутствие демократии.

Shaxin Nazirov

Я его почему то представляю как киногероя. В роли молла Насреддина, халат узбексий на голове тюбитйка, глаза как раз подходят, соответственно на ишаке бухарской породы. Едет себе и песенку поет))) ) уч кудуууу три колодца)))

То
Толеген

Сгинь, троль !

Дима Шишкин

Если бы я ненавидел русских-восхищался бы )))

Елена Валерьевна

Считаю его лучшим лидером России после Сталина

Ольга Емелькина

Никак.. . Пусть живёт .. пока..

Владислав Ященко

Он мне не друг и не родственник.

Р@
Рррыся @}->

Заслушиваюсь)))

Настенка

С недоверием...

Анастасия Кондрашова

Абасрать каждый может, нормальный мужик! Попробуйте сами рулить -этим дурдомом! Гастарбайтеров правдо много наплодил!