Катюшка Крынина

Как вы относитесь к разводу Президента?

Что значит его дело? Тебе это надо? Или зачем обсуждать? Мне это надо! Он Президент: пример для всех! Если Вам это не надо, значит Вам вообще неинтересно что происходит в нашей стране и с нашей страной! Думаете только о своём благополучии.

Владимир Взоров

их личное семейное дело

Дмитрий Черепанов

с большим подозрением.
Нас разводят.

Сергей

Как к их ЛИЧНОМУ делу!

Алексей Клочков

Он всю Россию разводит,

Алексей Беляков

Меня это абсолютно не интересует! Но вот объяснения звучали очень неискренне и были совершенно неуместны.

Дмитрий Кузькин

бывшую жену жалко, столько лет мучал...

Ириска Сладенькая

Мне на него нас... нас... насрать как и на тебя.

Людмила Кочетова

обычный мужик. со своей историей

Александр Луковенков

Радуюсь плохому у него. Кара его преследует жестоко.

Наталья Краснова

Конечно, это их личное дело. , с одной стороны, а с другой моё мнение; - Политик-Президент должен быть во всех отношениях, чист. Тогда и будет к нему уважение. Уважение подмочено.

Аннет К

а тебе это надо. все зашевелились сплетники. ах. ах!

Оксана Григорьева

Слава Богу! Людмила счастлива. Скорее бы и Россия...

Сергей Масляев

Мля.. . какой оригинальный вопрос. Долго думалО?

Татьяна Роман

Не он первый, не он последний

sky_2088

Как к возможности перемещения (отмыва) и дальнейшего сохранения материальных средств незаконно присвоенных во время своей "трудовой" деятельности.

Елена Москвина

Переживаю как личное горе, ибо вижу за этим многие-многие беды для России, предательство русского народа, измену Православию.. . раздробление страны. Татарское иго!

Sergey

Он тоже человек, тоже может развестись)) зачем из этого шум разводить

Наталья Джепко

интересно как они активы будут делить?

Юрий Савчук

Никак. Жалко Людмилу-вот она, мужская благодарность

Светлана Тимофеева

Это кто же смог развести вашего президента ...неужели Абрамович? И на много бабла Путин попал?

Сергей Литвиненко

Да вообще покуй. Своих дел полно.

Natali Shapar

работа у него такая - разводить

Тимур

ну развелся человек себе и что? много людей разводятся.. . ничего странного здесь нету)))))))))