Светлана Быковская

новый президент америки 2012. да здравствует новый президент Барак Обама 😄 как вы относитесь к нему, как к президенту ?

Andrey Shishov

Отрицательно! В пророчестве сказано что с ним Америке будет конец Он адвокат, а значит ни дня не работал руками и, вероятно не умеет Социалист. Вернее, исламо-социалистю Поэтому одни голосовали за своего, потому что он, - "шахтер" чумазый Другие из страха, чтобы их не обвинили в белом расизме
Владимир Уфлянд

Меняется страна Америка.
Придут в ней скоро Негры к власти.
Свободу, что стоит у берега,
под негритянку перекрасят.
Начнут посмеиваться Бедные
Над всякими Миллионерами.
А некоторые
будут
Белые
пытаться притвориться Неграми.
И уважаться будут Негры.
А Самый Черный будет славиться.
И каждый Белый
будет первым
при встрече с Негром
Негру кланяться.

1958 год

И сколько времени прошло со дня написания этого пророчества?

Ванька

это - последний президент США.

Elvina Sh

классный парень)

Сергей Денисов

Также как к жвачки и кока коле - отрицательно.

Сергей

НУ как сказать? нормальный такой нигер ой то есть афроамериканский мэн

Сергей Тычков

Обама - самый послушный президент со времён Картера.
Вообще последним настоящим президентом в США был Рейган.
После него какие-то слабые, тупые или озабоченные президенты