Дмитрий Шалгачёв

Пролетит ли Барак Обама на выборах Америки?

Василий Фриденберг

Если пролетит пусть к нам придет всяк лутше наших жлобов хотя я думаю он победит

Дилшод Ашрапов

Американцы многие даже не голосуют, кто бы не был президентом, он будет богатым в любом случае и будет поддерживать богатых, а смена президента стоит больших денег, думаю, что останется Обама.

Елена Заморина

не дай бог, иначе снова начнется *холодная война*

Mint Wind

Да, и от республиканцев Митт Роумни скорее всего победит на нояборьских выборах.. .

Это же не РФ, где уроды как клоуны позорные мняются, и народ как быдло в стойле все хавает.. .

Елена Веретельникова

в сша преики страной не управляют

Екатерина Степовая

ромни показал на весь мир себя каким-то придурком.