Павел Ребровский

Как бы Вы охарактеризовали Барака Обаму? Кто он и чего стоит?

Екатерина Юсуфова

Батрак Абрама - очень верно его назвали. Политический зомби. Я бы за него и рубля не дал.
Кстати, цитата:

4 марта 2012 года. Барак Хуссейн Обама произносит речь перед Американо-Израильским комитетом по общественным связям

«...именно наши общие идеалы и образуют истинный фундамент наших взаимоотношений. Вот почему Америка сохраняет приверженность Израилю и при демократических, и при республиканских президентах, и на уровне руководства Конгресса обеих партий. В Соединённых Штатах наша поддержка Израилю является двухпартийной, и так оно и должно остаться.

4 марта 2012 года. Барак Хуссейн Обама произносит речь перед Американо-Израильским комитетом по общественным связям

«...именно наши общие идеалы и образуют истинный фундамент наших взаимоотношений. Вот почему Америка сохраняет приверженность Израилю и при демократических, и при республиканских президентах, и на уровне руководства Конгресса обеих партий. В Соединённых Штатах наша поддержка Израилю является двухпартийной, и так оно и должно остаться.

...в том, что касается Соединённых Штатов, я на протяжении последних трёх лет сохранял свою приверженность государству Израиль. В каждый решающий момент, на всяком перепутье мы были готовы оказать Израилю помощь. Каждый раз, без исключений. "

Нигина Трегубова

Давно на рынке рабов не был

А=
Алена =)

Обезьяна. Одним словом

Кирилл Беркут

Популист он не далёкий .

Петр Колесов

Несчастный нигер, ставший разменной монетой в закулисных играх сильных мира сего.

Николай Бохан

Уселся не в свои сани...