Ирина

Как вам эти фото Владимира Путина и Барака Обамы?

Валерий Шальнов

С военными такая показуха дешевая в стиле едра, еще когда я учился в военном вузе в начале 2000-х, когда в столовую к нам раз в 3 года приходил генерал - там заранее, давали тоже соки и булочки, которых отродясь там не бывало - обычно жидкая капуста с водой, холодная перловка, черствый хлеб. Наидешевейшая показуха в стиле востоного султаната.

Наталия Семенова

Как нам эти фотографии??? ?
Как мы должны ответить? Нормально, ёпт!
Только жратву такую в армии выдали к приезду Путина...

Ирина Панченко

Если бы нас в армии так кормили - я бы остался на сверхсрочную! =)))

Марина Бондарева

даю 75 процентов что показуха. сильно сомневаюсь что там так кормят. аж смешно если честно) детский сад какой то

Виктория Кулакова

Да-а.. с соком перебор, как и с мандаринами.. . А вот вторую фотку лучше подфотошопить!!!

В*
Виктория ***

Ртом Обамы только куски от пирога откусывать!

Mirzokarim Ramazoniev

Красавчики.

Аня Юрченко

Что государство, что жители - кишкоблуды. А сами США - желудок планеты.

Ланда Плиева

Живые обычные люди а ты думал "принцессы не какают"?))))

Дима Попов

Чтоб я так жил и не тужил...