Оксана Шакирова

Барак Обама рассчитывает на неформальную беседу с Владимиром Путиным. А не послать его на х.. .Еще с обезьянами говорить?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Serik

Пусть записывается на прием...

Нигина Нозирова

что ж Вы так не оправдываете свой ник?

Максим

Бабама и считать несовместимы)))))))))

Екатерина

бананов коробку хочет, макака

Халюк Кабоглу

Надо говорить с этим ублюдком, Обамой, по-любасу.

Вл
Владимир

Да бред. . .Обама от Путина уже два года бегает, и вдруг беседы захотел

Алексей

ВВ животных любит, и обезьяну не обидит. А что он подразумевает под "неформальной"? пусть не рассчитывает пидарок

Артем Артёмов

Пусть даже не мечтает кровавый кремлевский карлик