Артём

Что бы Вы спросили у Президента США Барака Обамы?

Напишите, пожалуйста, 10 вопросов к Президенту США Бараку Обаме, которые бы Вы ему задали, если бы присутствовали на его пресс-конференции. Очень нужно! С несерьезными ответами просьба не беспокоить)

Светлана Мосина

1.С чем были печеньки госпожи Нуланд для майданутых?
2. Почему он поседел?

3.Что принимает от бессонницы?

4.Считает ли что Аляска - это территория России.

5.Почему моряки с "Дональда Кука" стали увольняться?

6. Когда по его мнению США лопнет?

7.Сколько людей, по его мнению, ненавидят США?

8.Сколько еще будет существовать доллар?

9.Что он грызёт вместо галстука?

10.Сына вправду Вовкой назовет?)))

Алексей Руфов

Как ему спится по ночам?

Антон

Когда перестанет компостировать мозги всему миру и займётся своими внутренними проблемами.

Alexandr

- Ой, хлопец! А шо тут горело?

Ол
Оля

Как вы любите чистить бананы. со стороны попки, или со стороны плодоножки?)

Татьяна Пепелина

Совесть не мучает?!

Валера

Когда он упрастит визы в США, закроет тюрьму в Гуантанамо, отменит пытки придуманные Бушом, когда поднимется доллар, какие инфраструктуры будут развиваться на Аляске по добычи нефти и угля, особенно нужно написать "Давай Америке угля".

Дмитрий Гусев

Что значит - что БЫ спросили БЫ? Надо будет - спрошу без всяких БЫ.