Св
Светлана

Европейские ценности и Развод это Латентная гомосексуальность. Что скрывает президент ?

Латентная гомосексуальность — влечение к людям своего пола, которое не переживается испытывающим его на сознательном уровне и не выражается в каких-либо открытых действиях. Это скрытое влечение может быть в силу различных причин подавлено, или же оно может не осознаваться человеком как гомосексуальность. Латентная гомосексуальность может впоследствии стать явной, но может так никогда и не проявиться, оставаясь скрытой и неосознанной.

Брак Путина, который сильно напоминает брак латентного гомосексуала. После рождения и взросления детей латентного гомосексуала обычно уже ничего не связывает с супругой. Он словно "отстрелялся" и может уже отдохнуть от многолетнего фарса. Поздний развод - это такой маячок, который позволяет нам понять, что отношения между супругами не укреплялись все это время, а наоборот ими руководила центробежная сила. Запомните одну аксиому. У истинных гетеросексуалов брак с возрастом только крепнет!

Ольга Сурова

дааааа, блнннн, такими людми, как путин, движет расчёт. за чем ему так подставляться? если прочтёшь внимательно законы, то поймёшь, как та парочка всех обставила

Denis Rus

Я так и думал что Клинтон педик

Деня

Он и не скрывает, Оланд сам подписал закон о гомиках

Ванек Окт

Одинокий, никем не обремененный политик гораздо неуступчивее, чем женатый.

Зу
Зулхарнай

Уважаемый пан хохлопидор, вы вновь не правы!