Екатерина Арлет

Вам по душе европейские или американские ценности?

Римма Антипова

нет.... за рафинированной оболочкай скрываются мерзости...

Галина Тихонова

Мне по душе человеческие ценности

Андрей Задорожный

Вам не по душе европейские ценности? Может попробуете пожить по азиатским ?

Мила Попова

Нет . У меня вообще ничего святого .

Зинаида Бойко

Баб трахать надо. А не смотреть, как они дерутся. че за бред вообще? парни пидорасы чтолэ?

Лёха Козлов

Нет не европейские, не еврейские, не американские ценности лично мне не нужны! Меня привлекают только русские ценности!

Оля Ли

собственные

Елена Осипова

Нет. Я уже тихо ненавижу эти "ценности" и страны, так усердно навязывающие их всему миру.

Умар Гафаров

Да, мне по душе.

Федор Смирнов

человеческие

Алишер Сахибназаров

У них есть огромное преимущество. Они работают в интересах своих народов. За счёт чужих народов. А у нас "начальники" все деньги вывезли на Запад, особенно в Лондон и особо со своими народами не церемонятся.

Татьяна Комирко

европейские

fa
faraw81

Но уж не твои точно.

Любовь Ермилова

да, я сторонник женевской конвенции о правах

Павел Ребровский

да НЕ ценности это, не придумывайте

Алексей Грибанов

Американские ценности гораздо ближе. Их прочность проверена веками. Благодаря США в Европе сейчас царят мир и демократия.