Сергей Смирнов

А нужна ли РОССИИ ...ЕВРОПЕЙСКАЯ КУЛЬТУРА, АМЕРИКАНСКОЕ КИНО, и НАКОНЕЦ ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ ( ОДНОПОЛАЯ ЛЮБОВЬ итп.)?

Нужно ли РОССИИ прогибаться.. под ЛЖИВУЮ ЕВРОПУ.. члены НАТО которые ВСЁ ближе продвигаются к РОССИИ? ЕВРОПЕЙСКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ и ЦРУ.. уже Легально работают в РОССИИ в различных Фондах и Организациях.. Заявлял В В ПУТИН..

Эльмира Баева

Россия никогда не будет похожа на европу, так как люди здесь выживают, а не живут.

Зура Камилова

А Россия не Европа?) ) Это Восточная Европа и есть, иди учи географию!
И да, на вопрос - не хочешь, не пользуйся всем этим, смотри только наше кино, покупай только наши продукты и машины..) ) И другим пример подашь. Давай с себя начнем, тогда может хотя бы свою экономику поднимем?

Евгений Румянцев

Если вы в Африке на пальме родились то европейская культура вам точно ни к чему-в Европе же бананы не растут ((

Сашуля Верецоца

А про мерседесы, опеля, самсунги чего молчишь, это не культура, но частьнашего быта, а Бах, Бетховен, Пикасо ?