Константин Моленов

Однополая любовь? Нужна ли она России???

Кирилл

Любовь не спрашивает нужна ли она - она есть и одно полая и многополая и гомнополая

Имран Кхан

Не нужна, но если так зудит, то храните это в тайне ради своего же здоровья)

Ольга Хлебтовская

Такой не знаю!
Это ж попросту разврат - да и только.

Светлана Яковлева

Содомиты проклятые

Софья Каширская

оставьте извращенцев в покое, и их станет в разы меньше - останутся те, кто действительно болен. А нагнетать истерию - все равно, что подливать масло в огонь, ибо "дурная слава - тоже слава".

Станислав Бушев

РЕЗУЛЬТАТОМ РАЗНОПОЛОЙ ЛЮБВИ ЯВЛЯЮТСЯ ДЕТИ - БУДУЩЕЕ РОССИИ, ЧТО ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ОДНОПОЛОЙ ЛЮБВИ?

Артур

Нееет, только не у нас в стране.
Это против природы идти, пусть ЕСовцы вымирают со своими однополыми браками.

А мы, Славяне, должны жить согласно законам природы!

Арсений Макаров

Нет! Не нужна и даже вредна!

Дарья

Олигофренов и так много по России гуляет

Ро
Роза

Она и так есть и даже на самом высоком уровне: один сверху, другой - снизу и наоборот)

Татьяна Борисова

если двое сладких решат пороться, то вертели они российскую нужду на эротических осях

Мария Рецкая

Это-ошибка природы-сбой.

Алексей Степанов

да она и Европе не нужна. .
играются в терпимость, вон и Кончиту выбрали, чтоб доказать какие они снисходительные ко всем

Даниил Павлов

Словосочетание то какое - однополая лубоф... отнюдь не любовь, а грязный отвратительный поганый трах

Рома

Думаю, об этом надо говорить только в кухне или на завалинке. Не надо обсуждать тех, кого нам не понять!