Общество
однополая любовь!!!
Почему люди в нашей стране негативно относятся к лицам с нетрадиционной орентацией,если специалистами общепринято,что данный случай не потология,не болезнь и являетс естественным отношением между людьми
Наследство тоталитарного режима:
и гитлеровский и сталинский режим вбивали людям в мозг ненависть
к другим,
отличающимся от них.
Довбивались,
у поколения совков это перешло на генный уровень...
к другим,
отличающимся от них.
Довбивались,
потому шо они не такие как мы
ты бы хотела, чтобы твой сын был педиком?
Мне они по барабану, пока они не начинают навязывать свою точку зрения.
Пидарасни разводится дохрена -
у нас в стране хорошее отношение к любви, люди должны любить друг друга и уважать, но однополая любовь это отклонение от нормального влечения
Никем это не установлено. Это именно болезнь, психическое/генетическое отклонение. Может неизлечимое, может не опасное для окружающих, но отклонение.
+ педики в большинстве своем - лицемеры и провокаторы. Они требуют к себе внимания и стремятся выставить себя напоказ. У них никто прав не отбирает, но они орут об ущемлении, требуя для своей ненормальной породы дополнительные привилегии.
если родилась девочкой, значит будь добра будь ей.. .
а, перекосы в голове создают перекосы на физ плане. Ниче тут хорошего нет. Это болезнь души.
Естественным отношением может быть только между мужчиной и женщиной, отальное это разврат который надо искоренять в корне!!!
Лично для меня это противоестественно. Зоофилы и некрофилы тоже сексуальные меньшинства.
нечитал что в нутри так как неинтересно но я серовно против это же не естественно и не поддается природе