Иван Захаров

Давайте запретим европейские ценности?

Юлия Ягодкина

Предлагаешь срок ввести за гомосексуализм

Кристина

...-Вась - ты после того, как потр%%аешься, моешься в душе?
- Конечно!
- Тебе уже давно пора потр%%аться!

Littleking

Давайте товарищ президент.

Ел
Елена

Не городите чушь.

Елена Орлова

давайте не все

Роман Хомченко

хорошие дороги? качественную медицину? высокие зарплаты? достойные пенсии? так они уже у вас запрещены и даже высмеиваются) не боись) загнивающий запад до вас не доберётся. разве что до каннар доберётся. загнивающий запад там часто бесчинствует, снимает отели, отдыхают... купаются.. попивают коктейли. но ты не боись! барин не ждёт?))

Алексей Добровольский

А у Вас они есть, ценности? Вам хоть сци в глаза, все равно на черное скажете белое .

Princessochk

кроме гомосятины у них еще есть ценности?

Серега Пирогов

125 миллионов или 25% жителей стран Евросоюза в 2012 году приблизились к черте бедности.
Такие данные представлены в отчете аналитиков Евростата, статистической службы ЕС.
Год назад таких бедствующих граждан в Европе насчитали на 4 млн. меньше. Наиболее сложная ситуация в Болгарии, где бедность и социальная изоляция угрожает 49% граждан, за ней следуют Румыния (42%) и Латвия (37%).
В Литве бедность угрожает 33% населения, в Польше этот показатель составляет 27,2%, а в Эстонии – 23,1%.
Также стоит отметить Италию, где процент бедного населения пусть и не самый высокий – 29,2%, однако в него входят 18,2 млн. человек, что составляет самую высокую цифру в Европе.

Виктория Войткив

Я уже запретил

Maruf Mms

А давайте! А как ?