Tatiana R

о Люстрации и европейских ценностях-см. вн +

Сейчас на укре-кричишь-слава Украине, героям сала! И все -ты активист и патриот-можно грабить, убивать, насиловать и унижать, ну то есть люстрировать,... еще - сжигать забыла.... Европа, епт! Цивилизация! Или как?

На
Надежда

до сомали рукой подать ...вот только сало там не едят ))

Юрий Николаевич

-подожди, скоро у них и коллективизация начнется, повторение марксизма и прочей лабуды. и прям на грабли...

Ев
Евгений

Гуляй Поле по всей стране.