Александр Корташов

Приобщились к европейской культуре? (вн)

Украинские гей-ультрас в течение недели будут зиговать за единую Украину и проклинать Москву, требуя продолжения карательной операции. С 30 июня по 6 июля в Киеве пройдет антироссийский парад гомосексуалистов, лесбиянок, зоофилов, педофилов, некрофилов, геронтофилов, копрофилов, трансгендеров и прочих представителей меньшинств, которые выразят свою солидарность с украинской нацией. Организаторы фестиваля "Киевпрайд-2014" своей задачей считают борьбу с "ватниками" и пророссийским провокаторами"."Мы хотим, чтобы наши сограждане и согражданки знали: ЛГБТ - за единую и сильную Украину, которая строит всё более тесные отношения с Евросоюзом", - заявил руководитель всеукраинского ЛГБТ-объединения "Гей-альянс Украина" Тарас Карасийчук.

Темкинъ Temkinn

Фотка из Московского гейклуба?)))

Светлана Иванушкина

"Нет ничего более гнусного и омерзительного,
чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из
самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся
перед властью интеллигенции) , готово за власть и доходное место убить
собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и
даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них
не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они
убоги умом, злобны, жадны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди
вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев,
для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят
своих благодетелей, тех, кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться
перед сильными мира сего.

Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они
никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их
словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что
покрыли омерзительными язвами всю их сущность! »

© Отто фон Бисмарк

Павел Жидиков

Не завидуй... противный

Павел Старченко

Мне то какое дело, я в Кемеровской области живу

Ег
Егор

Ахахахаха

Елена Васютина

Я и раньше догадывался о том КТО именно поддерживает власть в Киеве, теперь знаю это наверняка 🙂