Тимур Таланцев

А вы слышали что министр культуры Мединский заявил что европейских ценностей не существует? Это хорошо что без бумажки

" ДАБЫ ДУРЬ КАЖДОГО ВИДНА БЫЛА ! "

Алексей Булыгин

интересная личность) прочла википедию.
лоби табака. рекламы и игрового бизнеса, плагиат. скандалы за призвания. .

а не все ли равно. что он заявил. если он отдал детей в школу с углубл. изучением английского, то чем он отличился от псевдапатриотов, которые с утра сбрызнулись французским одеколоном вместа шипра.

Ирина

А какие это ценности?
Можешь перечислить "без бумажки"?

Олеся Ермошкина

Ну если Госдеп собирается прислать флот к БЕРЕГАМ Белоруссии - это тоже о многом говорит, если учитывать что Белоруссия не имеет выхода к морю. )))

Александр Шумарин

не слышал такого

В*
Виктория ***

Очень даже существуют, но не в коридорах европейской власти...