Лана M

Как такое чудо как Мединский стал министром культуры?

117 Пилот

Как и все в Российском правительстве за меткое и тщательное вылизывание задниц.

Ан
Анастасия

Это полчуда!
Чудо, шо Медведев побывал презиком, а после этого еще и премьер...

Шерали Мингтураев

Чего удивительного? Он что - водопроводчик? Профессор МГИМО, доктор исторических наук. Ну и верный партиец, конэшно. А Фурцева больше подходила?

Маша Иванова

Тем же чудесным образом, как Милонов стал депутатом в СПБ, как Мизулина проникла в Думу, и многия многия-несть им числа. Призрак Социализьму бродит по РФ, вот как. То ли еще будет-ой-ёй-ёй, лиха беда начало.

Виктория

У нас везде ЧУДЕСА сидят!

Andrey Bezugliy

а латынину он нормально сделал.

Елена Васильева

Дебилы давно в фаворе