Гарик Кобрава

Чем так не понравился фильм "Служу Советскому Союзу" министру культуры?

Сама фильм еще не смотрела, но краткое содержание прочла.

Я думаю, совок тут не причем, скорее идея о том, что политзаключенные оказались лучше начальников

На
Наташенька

он же предал этот союз

Юлия Шишотова

Он Голливуд предпочитает.

Alexandr Glazyrin

Культура совка не освещена ...

Мария Горбачёва

Кому может понравиться это антисоветское пропагандистское заказное враньё? Министр культуры тоже человек )

Кстати, а что это за идея такая, что политзаключённые лучше? Всё-таки, идея? Вот вам и антисоветизм.

Александр

о молодец мединский а если бы там был швыдкой то конечно же он его поддержал как и вся остальная шушера)

Ирина Гизатова

это не фильм, а полная лажа, вранье не выдерживает ни исторических реалий, ни просто логики - не укладываетя ни в какие рамки здравого смысла, ну и матерой антисоетчиной прет "за версту"т. е. дурной "запах" фильма невозможно не заметить.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Министр культуры единорос т. е. подонок. У таких мозги по особому работают.