Uktam Uktam

Что было бы если советский союз не разрушился бы?

Никита Иванов

Никто этого не знает - что сейчас было бы

Виктория Хомякова

Тогда бы разрушилось США и по идее было бы тоже самое зеркально. Америка бы занималось бы самобичеванием и поиском идентификации и выходом из деградации. Советы оказывали бы ей помощь и заверяли как важно общее сотрудничество.

Сергей Смагин

Не сидел бы ты свободно в интернете - это точно.
Для тех, кто в танке. В СССР в соответствующие органы сдавались образцы шрифта ВСЕХ пишущих машинок. Копировальная техника находилась в спецкомнатах с металлическими дверями, решётками на окнах и сигнализацией. Ставьте хоть пиццот единиц, но это факт.

Нина

Были бы сильнейшей и многоуважаемой державой в мире.

Екатерина Федорова

Березовский был бы жив, и работал математиком в ВУЗе. Путин был бы офицером КГБ в ГДР. Медведев - юристом в какой нибудь конторе. Остальные растворились бы на необъятных просторах нашей Родины.

Алёна Евтеева

Стояли бы в очередях за талонами на продукты и барахло а на работе получали бы жалкие копейки!

Ирина Сурыгина

америкосы с евреями не так бы борзели

Иван Волокитин

хреново было бы

Александр Ким

В том виде, в каком он существовал, он неизбежно бы развалился. Для сохранения такой страны нужны были серьёзные эволюционные (!) преобразования во всех сферах (в первую очередь в идеологии и в экономике) . Правда, тогда бы это была бы уже далеко не та страна, которую мы (те, кто помнит то время) знаем по 80-90-м годам. Процесс умирания проекта СССР начался с Хрущёва и постепенно продолжался (при нежелании импотентной элиты что-либо менять) до самого появления профессиональных предателей и агентов влияния.
Сейчас можно сколько угодно гадать, "что было бы, если бы... ", но толку от этого ноль. Потому что придётся в этой вымышленной параллельной истории проектировать всё с 50-х годов. А это не всякому писателю-фантасту под силу.

Та
Татьяна

Он бы существовал до сих пор.

Ка
Кариа

на Марсе уже наши были бы

Ольга Быканова

В коммунизме бы жили при такой цене на нефть и газ... ну или как в Саудовской Аравии.. ( Прогноз Хрущёва был верный)

Светлана Грибкова

Он существовал бы ))

Александр Козуров

Тормозили так же от остального мира, но думаю лучше было бы. там патриотизм был развит хорошо. а щас все встрану свою не любят и опускают руки следовательно.

Алексей Гурей

На Руси всегда так.
Что-то рушат, что-то ломают.