Юлия

Мой адрес - Советский Союз!

Не люблю коммунистов. Первые коммунисты - жидомасоны, которые по инструкциям нечеловеческим захватили отдельно взятую страну.. .
Но ведь Советский Союз - это была Сверхдержава! И я был горд, что живу в СССР! Что мы - на первых местах по выпуску чугуна, комбайнов и прочее. Я знал, что через 300 лет рубль будет рублем! А мои дети всегда могут учиться бесплатно в любом ВУЗе! Что меня в любой поликлинике примут и излечат! Что в любой стране мира меня защитит моя Страна!
А что сейчас? Уровень Нигерии и презираемость в любой стране! Рубль с каждым не то, что годом, а месяцем дешевеет и не знаешь, что будет через сутки.. . За все платить надо... .
А вы хотите вернуться в СССР? В мир стабильности и спокойствия за будущее себя и своих детей???

Господи! Малолетки! Вы хоть представляете себе, что такое жизнь в Советском Союзе?? ? Выходишь на улиуц и знаешь - нет ни наркоманов, ни грабителей, все спокойно и стабильно. Деды забивают своего козла во дворе, все друг к другу заходят в гости не стучась - кражи - это что-то из ряда вон.. . Покой и уверенность в завтрашнем дне

А вы сейчас можете сказать "Я горд, что живу в РФ"???

Александр Изгаршев

Всегда хочу в СССР

Ольга Осютина

"Я знал, что через 300 лет рубль будет рублем! А мои дети всегда могут учиться бесплатно в любом ВУЗе! Что меня в любой поликлинике примут и излечат! Что в любой стране мира меня защитит моя Страна! "
ТЫ ХРЕНОВО ВСЁ ЗНАЛ, ТЕБЯ ИНТУИЦИЯ ПОДВЕЛА :)))))

Екатерина Сутенкова

Сибиряк, прошу прощения, но Вы написАли ерунду.

Джа Халилов

Чего спорить? Надо признать, что в СССР были и свои достоинства и свои недостатки. Кто то видит в советском прошлом больше хорошего, кто то больше плохого - это нормально. Не может быть одного - универсального мнения на этот счет.
Какой смысл вообще устраивать по этому поводу выяснения отношений? Надо просто признать, что СССР больше нет, и никогда не будет в том виде каким его запомнили. Его восстановить, отреставрировать уже невозможно. Время не то. Люди не те. Можно стараться привнести из советского прошлого все хорошее в современную жизнь, но спорить о том, когда было лучше - это же просто бессмысленно.
И кстати, да, я горд что живу в России. Неважно как ее называют -РФ СССР Российская Империя или как то еще. Государственные строи, идеологии и названия меняются, но когда говоришь Россия - все понимают о чем идет речь.

Виктор Ильин

Нет. Какая нахер стабильность, если разворовали за 7 лет перестройки всё к чертям.

Виктор

кому тут говорить 45 человек в категории ОПС из них 15 младше 30 лет :)))

Файзулла Асадулла

Хз меня вроде и лечат, и ваще я не жалуюсь, только гопники надоели.

Юльчик Давыдова

Привет! Я тож оттуда, земляк...

На
Наталья

Чем дольше живёшь-тем больше вопросов.
Рассуждать про социальные гарантии-смысла нет. Очевидно.
Про то, что либерелизм-полная идеологическая задница-тоже ясно.
Можно ли было вообще долго продержаться подобной стране во враждебном окружении-вот в чём вопрос.
И через 1000 лет этот вопрос тоже будет актуален.
Что выберет большинство? Жить своим трудом или попытаться на чужом горбу в рай въехать?
Вдумайтесь! Ни один (!!!) генеральчик даже не попытался сохранить завоевания СССР.
Театр с гкчп наблюдал сам. Мимо кассы это шоу.
Сервелат оказался дороже миллионов жизней и воинской чести.

an
andynova

Троллишь что-ли?