Общество

Мой адрес-Советский Союз-была такая песняА много ли Вы путешествовали во времена СССР?

Все братские 15 республик были родным домом
Радик Радик
Ещё как !!!Обьездила всё!!!!Для молодежи вообще все дороги открыты были - во все уголки нашей Родины и практически бесплатно- выбирай!!!! И пешие, и конные, и лодочные походы... Мы особенно Карелию с её прекрасными озерами любили... А какие песни у костра пели. . уж не муси= пуси и не про шоколадного зайца.. . Романтика...
Полина Латыпова
Лучший ответ
Баня Кокшетау Спасибо за прекрасный ответ ...а то некоторые видят только плохое !!!
Ездили часто на море в Сочи и в Крым по путевке в Прибалтику ...очень хотелось побывать в Кавказских республиках и в Азии но не удалось! А сейчас и открыты все пути дороги но не везде поедешь !
Баня Кокшетау
От Бреста до Владивостока, и от Воркуты до Кавказа.
Ирина Гринюк
Один раз в Самаранд, один раз в Сибирь. 1раз в Крым, 5 раз в Сочи. , 1 раз в Ригу, 3 раза в Воронеж, 5 раз в Тамбов, Моска-Питер постоянно, а моя мама только в Тамбов, а мои двобродные сестры из Тамбова не ездили никуда за всю жизнь Зато дочка в Болгарию, в Египед, Шри-Ланку. Грецию и Кипр всего-то за 25 лет Мы об этом даже и мечтать не могли И сарае жить ни разу не приходилось
очень много..
Анна Минченко
Да уж
Erasyl Utemzharov
Сейчас возможностей больше. тдых похож на человеческий отдых. А путешествие по СССР напоминало путешествие таракана по нищим домам. Отдых-жизнь в сараях. прелесть. Хамство совковое вообще не передаваемо
каждое лето! при капитализме -один раз в анапу семью свозил
Aidyn Aidoxaxa
В Болгарию не пустили, дед воевал за белых.
Rustam Eshmanov
Достаточно, а сейчас нет!
от Камчатки до Литвы, от Кольского п-ва до Крыма
Путешествовал немного. Киев, Москва, родн. Ивано-Франковск (ныне вырванный из души - там сейчас сплошь фашизм) , Причерноморье, Прибалтика, Центр. Нечерноземье. Совсем немного. Хотелось бы куда большего.
Но насчёт "родным домом" - я не такой идеалист, как Вы. Врядли так было. Не было все же ничего общего между молдаванином и чукчей, или эстонцем и таджиком. СССР был унаследованным от средних веков гипергосударством. Что развалился - так оно и к лучшему. Вот Россия ведь стала потихоньку воскресать. Оттого что перестала кормить своими ресурсами всяких лимитрофов. Так нужен ли тот СССР? (где нас, русских, так многие ненавидели - пусть сгоряча, поддавшись амер. пропаганде, но ненавидели же) . Пусть живут сейчас своим умом. Может получится (Хотя по-моему за 20 лет уже окончательно не получилось).
Баня Кокшетау Спасибо за ответ ...вспомнила Ивано-Франковск я там жила всего -то 2 года давно уехали но вспоминаю с теплотой и ностальгией ! Такой уютный добрый городок !Жалко что все вот так ...
Радик Радик Я не идеалист.но и не хочу ругатьто.что было хорошо И подтверждением являются ответы людей
чаще, чем после распада
Darius Antonov
Практически каждый год во время отпуска.
Да.
Анна Дулина
Крайние точки: Брест, Ялта.
Катя Репина
Каждый год куда-нибудь ездила, а теперь не могу.
Наташка )
много и часто
¤¤Ulugbek¤¤ *kenzhaev*
Кавказ, Кабардино-балкария, Крым
да не мало